ТРЕНИРОВКИ:
Стать партнером

Уважаемые Господа!

Хоккейный клуб "Сокольники" приглашает меценатов, социально ответственные компании оказать спонсорскую поддержку нашему клубу. Мы готовы предоставить условия по освещению Ваших товаров и услуг на тренировочных и игровых свитерах (шортах), размещение информации на нашем сайте (баннер с переходом на интернет-страницу Вашей компании), на полиграфической продукции и ее распространение на всех матчах с участием команды, рекламе Вашей компании на специализированных пресс-волах и  на "Ютуб-канале", освещающем игры команды; фото-видео съемки производятся нашими операторами, пресс-корром с комментированием матча с обязательным упоминание Вашей компании.

Мы развиваемся, движемся только вперед и предлагаем Вам присоединяйтесь к нашей команде и побеждать вместе с нами !!!

Более детальную информацию по сотрудничеству можно получить:

- написав нам на почту: hc-sokolniki@mail.ru;

- позвонив нам по телефону: +7 (985) 427-77-98 - Дмитрий.

Примеры размещение рекламных материалов:

Партнеры:
В сетях: