ТРЕНИРОВКИ:

Дорогие Друзья !

С огромным удовольствием предлагаем Вам присоединиться к нашему спортивному коллективу, вступить в наше спортивное общество. Гарантировано для Вас постоянные тренировки и выступления в составе нашей команды, внимание со стороны тренерского состава, помощь, как в тренировочных и игровых моментах, так и в повседневной жизни, повышение как единого командного мастерства, так и индивидуального . Сплоченность - это один из главных моментов, которое должно присутствовать в коллективе и помогать сделать нас сильными, с железной волей и стремлением к победам!

Уверены, с Вашей помощью мы совместно сможем добиться высоких результатов, что будет приносить только положительные эмоции как нам самим, так и нашим родным и близким, друзьям.

По всем организационным моментам просим Вас:

Связаться по контактному телефону:

+7 (985) 427-77-98 (общий) - организационные моменты

*********************************

Написать нам на почту:

hc-sokolniki@mail.ru

Ждем Вас в своем коллективе !