ТРЕНИРОВКИ:

Всем добрый день!

Приглашаем Вас на наши тренировки и в состав Хоккейного Клуба "Сокольники". Наши тренировки направлены на оттачивание мастерства игроков в индивидуальном катании, во владении клюшкой, мастерстве  играть в команде, чувствовать плечо партнера, "видеть поле", предвидеть игровые ситуации на несколько моментов вперед. Каждому игроку будет обязательно уделено индивидуальное внимание тренера, рассмотрены его ошибки и  даны рекомендации как лучше действовать на льду при тренировках и в играх.

Мы не обещаем что будет легко, а комплекс упражнений на развитие координации, постановки катания, работы в коллективе придаст Вам уверенность в собственных силах и желании развиваться, и совершенствоваться. Будет не легко, но очень интересно, продуктивно для игр и перспективно для Вас ! Игра в команде в регулярном сезоне, игры в турнирах даст Вам огромное желание развиваться как лично, так и вместе с нами.

Приходите, будем рады видеть Вас в нашем клубе и коллективе !

Дмитрий Калугин, ДСО "Сокольники"

Приглашаем Вас

Партнеры: