b9260d29-f6de-43b8-b0c3-82b451953db2.JPG
IMG_2205.PNG
НОВОСТИ:

06 июня 2018 года.

С Днём Рождения, Владимир Николаевич! С днём рождения Легендарного Советского хоккеиста, тренера, Владимира Николаевича Шадрина! Двукратный Олимпийский чемпион, 5-ти кратный чемпион мира, 4-х кратный чемпион Европы, участник Суперсерии 1972 и 1974 со сборной Канады. 14 сезонов отыграл за Московский "Спартак", где был трижды чемпионом СССР.

Крепкого  здоровья, удачи, любви родных и Ваших поклонников!

Записаться на тренировку:

Ближайшая тренировка:

11 ноября  2019 года, понедельник

ЛД "Мой Каток", улица Двинцев, д. 3.  Выход на лёд в 21:45.

Тематика: техника силового катания, руки, броски. Внимание каждому! Запись обязательна.

Ближайшая тренировка:

13 ноября 2019 года, среда

ЛД "Центральный", улица Талалихина, дом 28. Выход на лёд в 21:45.

Тематика: техника силового катания, тактика, игровые ситуации. Двусторонка. Внимание каждому! Запись обязательна.

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте и надеемся, что Ваш интерес будет не только проявлен к его посещению, но Вы станете частью нашего дружного и спортивного коллектива!

Мы - это добровольная, спортивная и самоуправляемая общественная организация, деятельность которой не противоречит законодательству РФ и направлена в первую очередь на пропаганду здорового образа жизни, а так же занятие хоккеем на постоянной основе, изучение, совершенствование, повышение как индивидуального, так и командного спортивного мастерства игры и игроков.

Мы предлагаем участие в организации и в соревновательных турнирах, товарищеских играх, годовом игровом сезоне Общества, проведение товарищеских матчей с другими хоккейными клубами.

Для нас является важным развитие любительского хоккея с шайбой, как массового вида спорта для пропаганды общечеловеческих ценностей и здорового, спортивного образа жизни, а так же пропаганда борьбы с курением, наркотическими средствами, поддержка семейных ценностей и не мало важным является сплочение единомышленников на почве любви к хоккею с шайбой.

Всегда рады Вашим звонкам, вопросам и, конечно же, видеть Вас в нашей дружной спортивной семье!

Дмитрий Калугин, ДСО "Сокольники"

Наши задачи и цели
Присоединиться к клубу

Друзья! Приглашаем Вас стать частью нашей команды и коллектива. Для всех участников мы стараемся делать более льготные условия по тренировкам, по участию в турнирах. Подробно Вы сможете узнать на странице, перейдя по ссылке.

Приглашаем на тренировки
Партнеры: